«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа

<b>Гость</b>, войдите на сайт или зарегистрируйтесь!
· · ·
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода в Украине



UKRSTROY.NET - информационный строительный портал Украины Яндекс цитирования Анализ сайта on line


Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » ВЫСТАВКА !!!
ВЫСТАВКА !!!
16:19
Компания Электро-Сити приглашает на выставку "Электроника-Энергетика" С 12 по 14 сентября 2012 

Приглашаем Всех наших друзей и клиентов на Выставку "Электроника и Энергетика!

Пока краткий обзор Выставки а позже выложим фотоотчет о происходившем! Всем нашим гостям мы вынесем пригласительные на бесплатный вход на територию Выставочного центра! За пригласительными обращаться по телефону 0637103252 Валерий.

 

 

Уважаемые дамы и господа!

С 12 по 14 сентября 2012 года Центр выставочных технологий в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта при поддержке Украинского Союза Промышленников и Предпринимателей, Одесской облгосадминистрации и Одесского горисполкома проводит одиннадцатую международную выставку 
«Электроника и Энергетика 2012». 

Официальный медиа-партнер еженедельник Энергобизнес
Главный информационный партнер - Электронные компоненты Украина, 
Главные медиа-спонсоры: «Электрик», «Радиоаматор», «Радиокомпоненты
Интернет-спонсор - www.elec.ru

В выставке принимают участие известные в отрасли компании, многие из которых являются постоянными экспонентами выставки «Электроника и Энергетика», – ЭЛЕКТРО-СИТИ, CK-АВТОМАТИЗАЦИЯ (Киев), Вика прибор (Киев), АСКО-УКРЕМ (Киев), Копос электро Украина (Киев), Сименс Украина (Киев), ЮМИС-Н (Одесса), ETI (Киев), Аплисенс (Тернополь), Феникс контакт (Киев), АЛИСТА (Днепропетровск), ХАРЬКОВЭНЕРГОПРИБОР (Харьков), СВ АЛЬТЕРА (Одесса), ВЕКТОР ВС (Одесса) и другие. Ими представлена продукция всемирно известных брэндов GENERAL ELECTRIC, GRUNDFOS, SEBA KMT, Siel, Trafo Elettro Service, Moeller, DOEPKE, WALTHER, NEW ELFIN, THEBEN, CONTA-CLIP, TERASAKI, LOVATO, LENZE, RELPOL, HAUPA, SCHRACK.

На выставке как всегда представлена тема энергосберегающих технологий. Целый ряд компаний предложат новые направления в светотехнике.

Впервые заявили о своем участии – компании «SCHRACK» (Одесса), «Аювин» (Симферополь), «Сиестел» (Харьков), «Электросфера» (Киев), «Гамма» (Днепропетровск), «Сталевий Світ» (Житомир), «Атомспецэнергозащита» (Одесса), «Электроконтроль» (Одесса).

Широкая, продуманная рекламная кампания во всех видах СМИ, каталогах, сети Internet, прямые почтовые и электронные рассылки, насыщенная деловая программа (презентации, семинары, конференции), обязательное присутствие лидеров отрасли – все это обеспечивает неиссякаемый интерес к выставке и широкий круг посетителей – специалистов в различных сферах научно-производственной деятельности. Посетителями выставки являются профессионалы как в области производства и монтажа оборудования, так и представители самых разнообразных компаний и организаций, заинтересованных во внедрении современных эффективных электронных и энергетических технологий.

Учитывая новые экономические реалии, сегодня в арсеналах компаний должны остаться персонализированные, диалоговые инструменты с измеримым результатом. Выставка, без сомнения, является одним из таких инструментов, поскольку она обеспечивает «живой» контакт с потребителем. 

Мы верим, что вместе создаем необходимое и интересное для специалистов событие!


Оргкомитет:
Украина, 65014, г. Одесса, пер. Сабанский 1, офис 3

Контактные лица компании-организатора:
Топалова Наталья Федоровна,
 руководитель проекта:
Тел./факс: (0482) 35-99-98; 35-99-92
E-mail: reklama@expo-odessa.com
Кравченко Елена, менеджер проекта
Тел./факс: (0482) 35-99-98; 
E-mail: elektro@expo-odessa.com
www.expo-odessa.com

 

 На Выставке мы представим:

 

 Компания Электро-Сити, является Торговой Маркой и официальным дистрибьютором производителей газовых генераторов  GENERAC (США), источников резервного питания ГАЛС-ЛЕОТОН, стабилизаторов напряжения AWATOM, бензиновых и дизельных электрогенераторов торговых марок: ELEMAX, KAMA, TITAN, ETERNUS-HONDAKIPOR а также Систем АВР автозапуск генератора «Порто-Франко» и «Контакт».

 

Стабилизаторы напряжения ТМ «AWATOM» (ЧП «ПРОЧАН») помогут  Вам:

-защитить Вашу технику от скачков и перепадов напряжения;

-обеспечить Ваш дом идеальным напряжением;

-испытать европейское качество электросети;

-оценить достоинство высококачественного производства;

-получить все виды защит, которые существуют;

-полную автоматизацию системы и собственное спокойствие.

 

Газовые генераторы GENERAC от одноименной компании являются не только отличным источником резервного питания, но и могут выступать в роли постоянного источника питания для Вашей электросети. Надежность, эффективность, экономичность  и высокое качество позволяет с уверенностью рекомендовать их для украинского рынка. Строение генератора GENERAC дает возможность устанавливать их под открытым небом и не заботится о его состоянии, так он износоустойчив и способен выдерживать низкие температуры.

 Высококвалифицированный штат наших инженеров поможет Вам справится с любыми трудностями в Вашем доме, офисе или производстве.

 

Компания «Электро-Сити» предлагает Вам огромный выбор бензиновых и дизельных генераторов-HondaElemaxKAMA(KIPOR)TitanGlendaleEternus-Honda. Генераторы этих производителей славятся своей надежностью, невысокой стоимостью, простотой обслуживания. В наличии имеется весь модельный ряд генераторов - от 0.6 кВт, для выезда на природу, до 3 мВт, для обеспечения электроэнергией завода, дома или коттеджного поселка. 

 На нашем сайте вы найдете всю исчерпывающую информацию по дизельным и бензиновым генераторам

 

 

У Вас часто отключают электропитание? Необходимо постоянно контролировать и следить за состоянием Вашей городской сети? Как быть в этой ситуации?

Наша компания Электро-Сити занимается установкой АВР КОНТАКТ и Порто-Франкоавтоматический ввод резерва в эксплуатацию (автозапуск в народе), а также наладкой, монтажем и обслуживанием систем автозапуска генераторных установок на борту которых есть стартер или иная система электрозапуска

 

Сервисная служба ЧП «Электро-Сити» всегда готова оперативно обеспечить весь спектр услуг связанных с ремонтом и обслуживанием Вашего оборудования.


Просмотров: 552 | Добавил: manager | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]